Contact

COMBES SAS :

 

Président/Chiffrage   :MrCombes  Alexandre          acombes@combessarl.fr

 

Directeur                     : Mr Combes  Christian        ccombes@combessarl.fr

 

production/chiffrage : Mr Echaubard Christophe  cechaubard@combessarl.fr

 

Achat                            : Mr Tachon Remi                  achat@combessarl.fr

 

Ingénieur qualité/soudage : Mr Al-Bukaii Amar       amar@combessarl.fr

 

(IWE/COFFREN II)

 

Atelier                        : Mr Poitrasson Thierry          atelier@combessarl.fr

 

Comptabilité              : Mme Jolly Christine            cjolly@combessarl.fr

 

 

AC Laser :

 

 

Technique/devis          : Mr Lagrange Philippe         aclaser@wanadoo.fr

 

Commercial et design   : Mme Combes Alexia         alexia.aclaser@orange.fr

Vous pouvez nous contacter directement :

Votre message issu du formulaire a été envoyé avec succès.

Vous avez entré les données suivantes :

Formulaire de contact

Veuillez corriger l'entrée des champs suivants :
Une erreur s'est produite lors de la transmission du formulaire. Veuillez réessayer ultérieurement.

Remarque : Les champs suivis d'un astérisque * sont obligatoires.